Юр
Юрий

Я со своей семьей поехала в путыню ( мама, папа, сестра, дядя его жена и моя двоюрная сестра)

Рома Изотов

Если приснившаяся пустыня была бесконечной, то и страдать вы будете весьма продолжительное время. Еще один вариант объяснения, к чему снится пустыня – неправильно выбранный путь в жизни.

Mike

короче связанно у вас чё-то с репутаций, берегите свою репутацию.

Эля Маданова

отношения в семье будут недопонимаия

Ирина

Пустыня обычно снится к трудностям или одиночеству, к тоске по лучшим временам жизни и сожаления о чем-то, что не так сложилось. Сон благоприятный, если вы в пустыне увидели верблюда или вереницу машин.