Ви
Виктория

Как то раз я с мамой и папой поехал в краснодар.

Мы выехали из москвы где то, часов - утром. Помню ехали по дороге в сторону Тулы. Так сказал мужик которого мы подобрали по дороге. Мужик рассказал, что когда был маленьким он с мамой и папой тоже ездил отдыхать. И в одной из таких поездок, он нашел девушку. Они с ней долго гуляли за ручку, но на одном из перекрестков девочку задавил камаз, он расстроился так как это не важно, важно другое девочка открыла смысл жизни и обещала его раскрыть на пляже. Позднее когда мужик вырос он влюбилсяв женщину и они открыли совместный бизнес. Но все бы ничего если бы когда они ехали везти очередную порцию мяса на них набросились собаки, которых спустил конкурент на рынке, по случайности судьбы это был сын водителя камаза, который сбил его детскую любовь. Он хотел рассказать что то еще, но мы приехали в какойто город.
Мы ему понравились и он сказал следущее
Что после смерти любимых женщин он пошел работать асвальта укладчиком, и спрятал крупную сумму денег в городе где стоит в центре города памятник ленина и есть улица ленина, он хотел сказать что то еще, но в этот момент ехал брат мужика которого он убил и вез кирпичи. Из машины выдетел кирпич и разможил ему череп.
Помогите найти город где есть улица ленина и памятник ленину
Мне нужна Ваша помощь !!!

На
Наталия

Во первых в любом городе и даже маленьком, есть улица Ленина и памятник Ленину и не один. А потом может он давно деньги спрятал, деньги менялись в 93 в 97 и там могут быть старые купюры, так, что не расстраивайся. В третьих он пошутил, ничего он не прятал, а если бы спрятал, его бы выследили и выкопали денежки.

An
Andрей

Что ты курил, раз тебя так поперло?

Александр Лазарев

Монте-Карло, а не Монте-Кристо!

Евгений Добрынин

Это в нью-дели. Я племянник этого мужика.

Алексей Егоров

Бред полнейший. У того мужика либо чрезмерно богатая фантазия, либо банально не в порядке с головой. Учись, работай, общайся с адекватными людьми и все будет ок, а родителям скажи, чтобы всяких дибилоидов на дороге не подбирали.

Ирина Филимонова

Ну улиц Ленина во многих городах есть)

Мария К

Рубли до 1961 года = хаха, долларов то тогда на руки не выдавали !!