Маруся Гончарова

Когда вам нравится человек, то вам интересно, как выглядят его мама, папа и братья или сестры, если есть?

Юля Столяренко

Всё интересно. И как выглядят мама, папа, братья, сестры. И как выглядят его бывшие девушки, дети. И как он сам выглядел - в детстве, юности, более зрелом возрасте. А если очень-очень нравится, то интересует даже как выглядят его соседки) . Мало ли!))))

Ирина Михайлова

каждый байт информации интересен))))

Дмитрий Чубов

Конечно )) Если мне нравится девушка, нравится как человек и как личность, если меня поражают её душевные качества, то я желаю, что есть сил, скорее познакомится с мамой, что воспитала и вырастила это чудо! )) Отца тоже ни капли не избегаю, если это достойный человек, то он разглядит во мне, то за что будет хорошо относится. И обычно у офигительных девочек офигительные родители! ! 😉

Ал
Алексей

Как бы НЕТ. Придет время и случится Это ---Знакомство с его семьей)))

Катерина

Когда, не нравится, а влюблён. А нравиться - мало ли, кто может?

Виталий Ремизов

Когда мне нравиться человек-мне хочется о нём узнать больше, чем он о себе рассказывает...) поэтому очень интересно!

Ма
Машулька

а на кой они мне?

Натали

Даа ..)

Катерина Угняченко

Ну так в порядке общего интереса

Екатерина Петрова

Конечно, в первую очередь уклад семьи, культура семьи, статус семьи