Ксения Шаманина

Скажите пожалуйста. Это плохо.. если парень с девушкой выглядят как БРАТ и СЕСТРА со стороны???

но они встречаются... просто девушка меньше парня, и говорят что они брат и сестра...

Игорь Владимиров

это хорошая примета)

An
Anton

А что плохого то?? ?
И вообще кому какое дело до этого

Сергей Омельчук

Наоборот хорошо, гармонично смотрится))

Риита Радикова

Это очень даже хорошо веть судьба нас не просто так сводит.

Татьяна Дюко

да все нормально

Ольга Таирова

очень хорошая примета

Ольга Метелькова

Можно называть его "братишка" ). Как в фильме Зеленый слоник )

Шамаханская Царица

Если совсем мелкие (лет 11-15) то нормально.. .
а если старше.. . то либо комплимент, либо между ними не все гладко.. . )))

Ви
Виталя

да не вопрос- извинился и дальше пошел