Эмиль Ибрагимов

брат и сестра это не больше чем конкуренты на наследство?

Евгений Кудряшов

Почему родные братья и сестры соперничают? Что делать родителям, если их дети и часа не могут провести вместе без ссоры? Вслед за писателями и психологами свой ответ дают ученые. Оказывается, разница в возрасте между детьми, их пол и возможное чувство ревности не играют решающей роли в конфликтах. Тогда почему дети ссорятся и можно ли уменьшить накал страстей?

Подробнее
ht+tp://ww+w.7ya.ru/article/Bratya-i-sestry-ssory-i-konflikty-pochemu-Delo-ne-v-revnosti/
ht+tp://ww+w.vse-pro-detey.ru/ssory-mezhdu-bratyami-i-sestrami/
http://mumskids.ru/article/articleid/17

Данил Тарасов

Брат и сестра иногда это больше чем люди думают, потому что брат может быть совсем не по крови, а по душе и видит свою сестру как не видит никто и хочет защищать ото всех и от нее самой!!!!

Оля Суслова

Да почему же так? Брат и сестра кровиночки одной матери))))

Евгения Семенова

ну если инцеста нет

Жахонгир Сафаров

всё зависит от истории