Сухроб Эгамбердиев

Братья и сестры православные, помогите!

Уже через неделю она начала намекать на секс. А теперь говорит уже открытым текстом Но я верю в Православие, как объеснить ей, что секс у нас может быть после свадьбы и разговоры на эту тему мне не приятны?

Виктория Каста

Так и объясните. Если она поймет, значит это ваша девушка, вам с ней рука об руку через всю жизнь идти. . ( если свадьба ).. а если не поймет, тем лучше.. . не сделали бы ошибку на всю жизнь. . сойдясь с человеком который вам не подходит.

Маринка Ахмедова

Скажите, что до 5 мая Пост. Нельзя!)) ) Ну и подавайте заявление, что ли....

Сергей Таширов

скажи что еще не идёт белый дымок

Дм
Дмитрий

она трахатся хочет а не в загс

Мария Шипова

обьясни ей ето, если любит, то поймет!... Но а как нет, то зачем тебе нелюбящая и неверующая жена??.. так ведь Богу неугодно!!.. Построишь семью на греху, щастья Господь не даст!!!!

Ол
Олег

Скажи, честно. Ты атеист, школьного или студенческого возраста, который решил таким своеобразным способом поднять себе настроение.

Антон Шадрин

прочитайте вместе библию, но не дарите, ибо читать все-равно не будет.

Славик Лигай

Так и объясни .. что имеешь определенные религиозные взгляды.. . вот и все... 🙂

Кристина Глинова

Скажи пусть до свадьбы ахается на. стороне

Ан
Андрей

Автор - няшка, его мать - милашка.

Катеринка Балеринка

Скажи что у тебя не стоит и она отстанет)))))))

Ольга

Предложить руку и сердце и подать заявление в ЗАГС .