Екатерина Рукавичникова

Помогите очень прошу что делать если брат не разрешает познакомиться с сестрой ?? у сестры 17 лет а мне 15 очень нужн

Дима Килигин

Скажи брату"любви все возрасты покорны, не мешай мне встречаться с твоей сестрой, ты губишь её счастье".
А вместе с сестрой смотри "Амагами СС, Ласковый укус" . Особенно серии про Моришима-сэмпай .

Мария Паршина

просто бери и знакомся.