Урмат Исаков

что надо сделать при получении наследства на дом? наследники сестра брат и плимянница но брат находится вдругом городе

Станислав

необходимо подать заявление о принятии наследства. если он в другом городе он может по почте на адрес нотариуса прислать его но подпись надо заверить у нотариуса в своем городе

Яна Абашина

Вы не сможете принять наследство только частично, или все наследство наследодателя или ничего. Процедуру описала Машка из мультика.