Детский Сад 2443

а у вас есть сестра или братья о которых умалчивают ваши папы или мамы

и как вы отнесетесь к их неожиданному появлению в вашей жизни

Кристина Ржевская

Все возможнл, но умалчивают же..

Ирина Тучина

конечно есть! но я о них не знаю потому, что о них умалчивают

Федорков Александр

Врядли, но все возможно. Отнесусь очень положительно, с интересом.

Александр Коннов

Есть сестра, единокровная, или как это называется, от первого брака моего отца. Папа давно уже погиб, с сестрой я так и не познакомился. Не хочу сказать, что я прям рвусь с ней познакомиться, но иногда посещают такие мысли. Правда потом думаю, что я ей совсем не нужен. Не было не единой попытки разыскать за эти годы. Она меня старше. Лет на 10. Точно знаю, у нее есть ребенок, а может и двое. Больше ничего не знаю о ней.