ОК
Олег Коробов

Правда что все родственники кроме мамы папы родного брата или сестры просо знакомые которые ничего не могут дать?

Ни денег, ни любви, ни ласки, ни доброты?? ? Есть смысл полагаться на родственников или нужно жить своей жизнью со своими родителями, сестрами и братьями в семье?

Фаина Маткина

Да, но на шею к тебе только сядут.

Александр Кравцов

Можно полагаться до определённого момента, но, скорее всего, не на материальную помощь.

Татьяна Архипцева

Стараемся жить дружно . Они мне 10 тысяч должны, да и сами выручали с квартирой, когда покупали 100 т. р. одолжили .

Alex Korn

Они и не обязаны. Полагайтесь только на себя, не грузите своими проблемами ни папу, ни маму, ни братьев-сестёр. И когда вы будете решать их самостоятельно, не вредя при этом никому, тогда и можно будет считать вас состоявшимся человеком.

Владимер Процан

Блаженнее давать, нежели брать что-то от кого-то!
А у вас философия потребительская. Это печально ((