Анастасия Бриллиантова

А можно ли с собой в самолет взять термальную воду? Маленького обьема. Маленького обьема

Vlintin

Обычно разрешают не более 100 мл (примерно полстакана).

Джалол Умаров

Я брала в самолет маленький спрей от Avene, там что-то около пятидесяти милилитров. На контроле безопасности они просто бросили взляд на мешочек с тональником и спреем, посмотрели, что баночки очень маленькие.. . и все. Никаких проблем у меня не было.
Не забудьте упаковать его в прозрачный пакет с застежкой и вытащить из сумки при контроле.