..
...я.... ....я....

можно ли взять с собй в салон самолёта пяльца с вышивкой?

пяльца из дерева, нос аллюминиевыми креплениями. Ну и иголка (естественно).

Дмитрий Ставцев

только веретено

Виталий Найпак

Можно, но только не в Израиль! Там при въезде пяльца наверняка рассмотрят ка холодное оружие! Реально!! ! Есть примеры, когда в Израиль не пропускали пассажира с запасными клинками для спортивных рапир!

Серёга Терехов

Вышивку да. Пяльца нет:))

Роман Скрыпников

умеешь вышивать без иглы и ножниц-тогда возьми... пилку для ногтей нельзя даже (я тоже вышиваю .панна нравится)

Владимир

да до 5 см иглу

Николай Носков

АГА! И ткацкий станок тоже!!!

Игорь Романьчев

нет разумеется!