Марина Толстикова

можно ли взять с собой в самолёт дерево счастья?

Я лечу на самолёте первый раз, купила в подарок дерево счастья, боюсь сдавать в багаж может разбиться. Разрешат ли мне взять его с собой. выглядит примерно так :

Ислам

Можно, упакуйте в коробку или пакет и возьмите как ручную кладь

Ирина Минакова

можно фото снять дерева и будет СЧАСТЬЕ

Станислав Гержот

Берите, без проблем. Только упакуйте в коробку. На нем же нет ничего острого, чтоб запретили.