Ал
Алена

Сколько киллограммов можно взять с собой в самолёт в Египет? НЕ В ЧЕМОДАНЕ А В СУМКЕ!!!

Ekaterina Degteryova

Зависит от авиакомпании - у разных авиакомпаний нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади различаются. Зайдите на сайт авиакомпании, которой вы летите, и посмотрите.

Способ упаковки багажа (сумка или чемодан) на норму бесплатного провоза багажа не влияет.

Маша Кондукторова

v sumke standart...provozitj mozhno do 8 kg,no pri etom sumka tozhe dolzhna bitj opredelennih razmerov.

Андрей Козловцев

Да хоть в сетке-авоське или в холщовом мешке.. .
От норм веса разрешенного к перевозке ни куда не деться.
Везите в чем хотите, но о весе разрешенном бесплатно перевозить и сколько за отдельную плату необходимо поинтересоваться в компании-перевозчике. Так как этот вес может различаться.

Марина Михайлова

Нормы багажа у авиакомпаний различаются.
Как правило, для сумки, которую вы сдаете в багаж, вес для эконом-класса -- 20 кг (у некоторых авикомпаний до 23 кг) .
Вес сумки ручной клади -- 8 кг (у некоторых ограничение до 5кг).

Геннадий Терентев

ручная кладь только 7 кг и там ещё есть ограничения по габаритам Что то похожее на небольшой чемоданчик. К этому предираться не будут Но можно ещё схитрить Женская сумочка это одно)) ) кучная кладь другое. Если ссобой пальто, например, то не считается Можно в руках держать. Считать не станут. Удачи! !

Твой Друг

Какой авиакомпанией летим то? Зайди на сайт авиакомпании и посмотри правила перевозки ручной клади. Там всё ясно и понятно расписано. У аэрофлота, например, в кабину можно взять и 10кг, а вот практически у всех остальных - только 5 кг. Не забывай ещё о том, что многое можно вобще не взвешивать и взять с собой в салон самолета. Это и ноутбук, и вещи и др....

Оксана Ивасюк-Наумова

смотря какая авиакомпания перевозчик. в основном 5 -7 кг
но по личному опыту скажу, что ручную кладь не взвешивают.

Павел Колокольцев

ручная кладь - 5 кг. Не помню, чтоб кто нибудь её просил взвешивать.