Отдых за рубежом

Что удобнее взять на неделю на морезп границу. чемодан или дорожную сумку?

Вопрос из разряда "лишь бы что-нибудь спросить"...
Мне всегда интересно, люди такие вопросы ради прикола задают или реально им так сложно выбрать между сумкой и чемоданом О_о Тоже самое, если я сейчас спрошу, с чем удобнее мне в магазин сходить? С авоськой или с пакетом? =D
Что вам удобнее, то и берите с собой, хоть рюкзак, хоть сумку челнока, хоть мешок из под картошки, один фиг в отеле всё скинете и будете гулять налегке)
Екатерина Гущина
Лучший ответ
рюкзак
"Удобно" - понятие сугубо субъекетивное, т. е. зависящее от вкуса и взглядов конкретного челоека. Ну кто-ж, кроме Вас, знает, что именно для Вас удобней? Это ведь только Вы знаете, сколько Ваш багаж будет весить, что в нём будет находится, как именно Вы будете добираться до место отдыха и т. д. и т. п.
Лично мне всегда удобней чемодан, но это мне...
Мне удобнее чемодан. На колесах. Размер чемодана зависит от количества вещей.
Первый раз ездила за границу с чемоданом. Во второй как только взвесила его - поняла, что чемодан останется дома.. Ездим с легкими нейлоновыми большими сумками. Вещей берем минимум.
Чемодан по-любому удобнее, даже, если он будет компактный и пойдет в ручную кладь. Удобнее все сложить аккуратно и колеса при перемещении в помощь. Хотя, Вам выбирать, конечно. Это не самое главное в поездке..
Игорь N
Дорожная сумка или чемодан это зависит от цели поездки и характера человека. В деловую поездку подойдет и дорожная сумка а если едите на отдых и предпочитаете часто переодеваться и нужно много одежды взять с собой то подойдет чемодан . Здесь качественные дорожные сумки и чемоданы по доступной цене https://fashion-prezent.ru