Отдых за рубежом

Давно хочу устроить себе отпуск и слетать на неделю другую за границу, но есть проблема.

У меня нет опыта поездок за границу, да и уровень английского у меня ноль) Есть ли ресурсы для того чтобы найти попутчиков для таких поездок?
_B
_Crash Bash_
Смотря какая страна, а так если европа там люди не сильно злые помогут, не бойтесь)
Илона Рамонова
Лучший ответ
Ну так любой опыт надо нарабатывать
Английский - подучить, сейчас вебинаров и курсов в интернете много. Делайте упражнения, произносите слова, учите их значение. В чем проблема - в лени?
Не умеете ездить самостоятельно - это не преступление. Поезжайте в организованную поездку. В командировку от работы, или на научную конференцию. Или - всем доступно - купите турпутевку. Вам все объяснят, как долететь или доехать, на месте встретят и все организуют. А на месте Вам самому ходить никуда особо и не надо. На экскурсии - организованно, с гидом. Окрестности отеля, далеко не забредая - жестами объяснитесь. И везде много русскоговорящих
А навыки английского нужны - чтобы хотя бы указатели читать
Алена Б
если с туроператором лететь, то будет гид и язык не нужен, купил тур и вперед, я ни слова не знаю ( в школе учила немецкий) и была уже в 39 странах)))
ресурс конечно есть, ищи «поиск попутчика», но хлопотно и что это дает я не понимаю вообще
А попутчик будет вас за ручку водить и служить переводчиком? Зачем ему это надо, интересно?
Нет опыта поездок - купите у туроператора пакетный тур, по прилету встретит гид, отвезет в отель и все разъяснит.
Незнание английского вообще не проблема. В туристических местах бывает русскоговорящий персонал, в крайнем случае можно воспользоваться гугл переводчиком.
Latif Radjabov
вот за мной бегала такая тётенька, не знающая английского, по аэропорту в Амстердаме... Узнала, что я из России, как прицепилась - не оторвать, она даже кофе себе купить не знала как
Покупайте тур, Вас обслужат
Готовый тур надо брать всё включено.

С попутчиками ненадежно.
Трудно найти, не гарантированно, передумают ехать, бросят вас где-нибудь, а то и хуже, обворуют...
Туроператору вы платите за сопровождение. Всё будет хорошо.
Макcим Уласевич
да, есть =)
загляните сюда https://www.mahnem.ru/ =)
Aleksandr Obraztsov
Егор Какунин и что? там будут желающие за собственный счёт обслуживать этого недоросля?
Здесь многие говорят по русски
Jana Chigoshvili
Установи в телефоне переводчик. Он и напишет фразу на любом языке и произнесет ее
Слетай для начала допустим в Белоруссию или Казахстан, потренируйся
Татьяна Граб
Езжай в арабскую страну или японию.
jastrep
есть один ресурс - Я!
Jana Chigoshvili и куда ты поведешь ?
jastrep Фото?
Давайте я с вами слетаю за ваш счёт