Отдых за рубежом
Хотим с женой в октябре слетать в отпуск по горящей путевке.
Всем доброго времени суток! Хотим с женой в октябре слетать в отпуск по горящей путевке, следующим образом: добраться до Спб, приехать в Пулково, обратиться в турагенство, и выбрать что нибудь из срочного, и быть на телефоне, готовые к вылету. У меня вопрос, кто нибудь летал так?? ? В какое турагенство обратиться, чтобы не нарваться на мошенников, долго ли ждать (в среднем) , и сколько экономия, если лететь туда, где безвизовый режим.??? Или не заморачиваться, и лететь прямым рейсом из родного Сыктывкара???
Согласна с предыдущими ответами. Сидеть в Пулково и ждать.... Можно обратиться в турфирму Спб, по инету у себя в Сыктывкаре. Если действительно Вам подберут подходящий тур, который Вас устроит по деньгам и по срокам и это действительно будет гораздо дешевле, чем в Вашем городе, тогда почему бы и нет? Забронировать, приехать в Питер забрать его, погулять по Спб и улететь от сюда на отдых. Мы в Тунисе познакомились с людьми, они так же полетели отдыхать через Питер, правда ночевали одну ночь у своих Питерских знакомых и они тоже были с Сыктывкара)
Тоже думаю, что такой экстрим ни к чему. Тем более, что в том же Египте или ОАЭ октябрь - пик сезона и вероятность поймать горящий тур в нормальный отель крайне мала. Если хотите без проблем отдохнуть в октябре, этим надо начинать заниматься уже сейчас.
Горящих может вообще не быть, лучше заранее тур покупать. Если из вашего Сыктывкара есть вылеты в нужную вам страну, то и незачем в Питер лететь, лишнии деньги на перелет только. И вообще все как-то запутано у вас.
эм. . что то какой то экстрим) ) Тем более что горящую путевку можно и за 3 дня приобрести)
Посмотрите какие туры из Сыктывкара есть сейчас, посмотрите на сайтах туроператоров до каких чисел чартеры и прикиньте, куда хотите полететь. Ближе к октябрю смотрите цены и выбирайте.
узнайте о вылетах с Сыктывкара в желаемые вами страны. Горящие путевки это как повезет особенно с отелем. Так как тут уж больно не повыбираешь. Будите довольствоваться тем что предложат. Лучше не экономить на собственном отдыхе и приобрести тур выбрав вам приглянувшийся отель. Желаю удачи!
Представьте, прилетаете вы в Пулково, а горящих путевок банально нет и что? Полетите обратно ни с чем. Горящую путевку моя знакомая месяц ловила, пока не подобрала что то нормальное. Проще дома искать горящий тур и уже лететь наверняка.
в октябре египет и оаэ гореть будут... можете смоло ехать из своего города... так как вам + к путевке нужно до спб доехать и там еще где то тусоватся... лучше на прямую.. то на то и выйдет