Отдых за рубежом
Был ли Вас опыт покупки горящих путевок? правда, можно совсем дешево слетать ?
Частенько брал Египит. Единственное ограничение - подтверждение отеля может тормознуть и турагент не успеет проплатить. А так - красота, в 13 г в ноябре летал на 13 ночей за 11,5 тыр в Шарм
они не горящие, а для тех, у кого нет возможности купить заранее. переплатил порядка 5% в сравнении с ранним бронированием и контингент в гостинице был тот ещё, чего не случилось бы, если бы тогда смог заранее купить
Николай Николай
Почему же при раннем бронировании контингент будет другой?
Работники турфирм как правило.
Было. Два года назад меня клюнуло от нашей московской жары (в перерыве между какими то турами) и я так сгоняла первый раз на Родос -за 18 тысяч с п/пансионом на 8 дней. (сегодня зашла в т/о, завтра улетела)
И настолько здорово (правда, в отеле из русских была только я), что лечу туда в третий раз в этом году (правда, в этот раз сама все бронила)
Пару раз летала по горящим в Египет (тоже клевало... смеюсь) - но туда у меня ДЕШЕВО прям настолько не получалось...
Всегда избегаю подобных предложений и никогда не пользовалась, обычно мы по раннему бронированию, ещё в январе-феврале берём совсем дёшево. Но вот в этом году, одна знакомая взяла Алан Хафира всего за 1900 долларов на двоих. Завтра вылетает. Посмотрела-новейший отель, суперположительные отзывы. К слову, для нашего региона это вообще копейки за пятёрку.
Цена горящего тура конечно в разы отличается от обычного, обычно в конце года уже дешевеют туры, т. к надо быстрее продать путевку. Я покупала на https://www.tury.ru взяли по низкой цене, долетели отлично. Отдых был на высоте! Проблем с оформлением тура не возникло.