Отдых за рубежом
Отдых за границей Расскажите о проблемах, связанных с транфером за границей?
Проблемы точно такие же, что и на родине - поломка, авария, пьяные пассажиры, опоздания и т. п.
Покупай тур с трансфером...
У нас была проблема в Испании с туроператором "Верса". Чудом не опоздали на самолёт при вылете.
Если брать конкретно Испанию, то особых проблем с транспортом там никогда не было. Если летите по путевке, то трансфер Вам будет в любом случае. Мы летаем самостоятельно, трансфер заказываем сами, никогда никаких накладок не было, всегда все во время, информация всегда дублируется на емейл. Про завышение цен я думаю тоже очередная байка, постольку тарифы на такси фиксированные + всегда есть вариант поехать общественным транспортом
Никаких проблем у меня не было. Есть метро, такси, аэроэкспрессы, автобусы.
Никаких проблем
А какие могут быть проблемы с трансфером?
Вообще, если вас интересует конкретная страна и конкретная проблема лучше так и спрашивать. Потому что, допустим мы летали в Германию, когда там была ж/д забастовка .А у нас были билеты на поезд ) . Ну из аэропорта мы всегда на автобусе ездим, у Люфтганзы свои замечательные . А на вокзале нам предложили тут же уехать на австрийском . Мы правда предпочли задержаться, как и планировали. Но Испания, это же совсем другое дело . И не очень поняла, что там с гидом. Если не исполняет своих обязанностей, надо жаловаться, при чём так, что бы ему это не сошло с рук. У них там безработица, и непонятно, кто может позволять себе халатное отношение к работе.
Из любого аэропорта мира в город идут автобусы, экспрессы и такси. Нет проблем.
Проблем нет. ИЗ любого аэропорта можно доехать на общественном транспорте и таки.
Проблем нет, если не создавать их самим себе.
Не было проблем, если через турбоператора
проблем с трансфером нет.