Это моя фишка. Кто-то любовником был, кто-то мужем стал. А обычно... собеседник-собутыльник
"Все оттенки разно-ого"- 2-4-й том моих мемуаров.
Арабика-Тунис... жила в их семье, взял за руку и увёл знакомиться с роднёй... Это было моё наваждение на год. Он младше на 24 года. Связь была годовой. Отходняк был мощный... Помню с удовольстствием то время. Сейчас у меня таец. Связь -на уровне-мой Учитель, моя Жизнь, Я-его Метя (по-тайски). Он для меня.
А остальные... и сексы и поболтать-междометья (я так называю). Исключительно иноязы
Кстати, я все свои связи помню с удовольствием. Как бы они не закончились.
Расстаёмся друзьями. И так бывает.
Замужество... Я бы остереглась по-молодости, не зная законов той страны. (моё не считается-тут просчитано и любовь и верность и старость).
Немцы уважают Бисмарка . Ум и совесть. Арабы-пунктуальность и математику. Тайцы-красиво и достойно.
Отдых за рубежом
Девчат, а вы знакомились с иностранцами на отдыхе за границей? как дальше все складывалось у вас, расскажите, плиз.
Иван Фарафонтов
интересно живёте, завидую по-доброму)
знакомилась на сайте предварительно, почти год переписки, а потом встречались на ямайке, он платил за отель, экскурсии и прочие развлечения, я покупала свои билеты в кредит, после того как поженились он же этот кредит оплачивал )))
на отдыхе не доводилось заводить романы серьезные, а в пути . конкретнее в аэропорту, случилось знакомство, которое очень быстро перешло в nossa história de amor, которая длится до сих пор.
скоро второй десяток лет пойдет, как мы вместе !
обычно я делаю знак... прихлопываю по нижней челюсти
что означает подбери-просела-провисла
на этом знакомства заканчиваются))
что означает подбери-просела-провисла
на этом знакомства заканчиваются))
К счастью нет. И не хочу. Не представляю себя с иностранцем вообще.
Saida Baimagambetova
Деньги я плачу сама. Кроме, когда живу в их личной семье. Причина одна-хочу посмотреть, что-как-почём.
Saida Baimagambetova
не Вам коммен писала, извините уж
Я не знакомилась. Возраст не тот. У моей знакомой дочь познакомилась в Турции с французом. Переписывались, встречались. Он в Россию приезжал, она во Францию, ездили в отпуска вместе. Все так тянулось пять лет. Потом поженились, живут во Франции. Так что все бывает
Saida Baimagambetova
Русские девочки хорошие. Спокойные и усмехающиеся. ..и очень умные.. Это так мне все мои местные говорят, а немцы говорят (про умных, подчёркивают).
Мы с мужем в каждой поездке с кем-то знакомимся из местных, точнее они с нами)) Я давно замужем и естественно никаких романов у меня не было и быть не могло, только общение.
Знакомлюсь практически в каждой поездке... В Италии - Испании ( пляжно-Средиземной) , смеюсь, практически сплошные альфонсы.... Просчитываются сразу и сразу же посылаются. В Испании материковой такого безобразия не было, но бывает другая крайность - чересчур серьезные и обидчивые. Легче всего общаться из национального сословия с греками и немцами. Они по менталитету похожи (приближенно) на наших мужчин... Жуть - израильтяне . Таких скупердяев в жизни не встречала.. Их практическая экономность, думаю, любого русского человека может довести до кондрашки..
Серьезных отношений не было. Мне с ними скучно. Наши мужчины - лучшие.
Анастасия Попова
не знаешь.. Я я в глубокой теме
только как с приятными (или не очень) собеседниками...
знакомлюсь везде, отношений никаких кроме дружеских.. роман был с хорватом, но я с ним в России познакомилась)
Марина !
Хорваты, кстати, мне очень понравились, правда, издалека)))
Знакомилась, гуляла- под ручку под луной, до интима не доводила.
Просто интересно было поболтать, романтика. Были Египтянин, Турок и немецкий Испанец.
За муж за иностранца- не знаю пошла бы или нет.
Подруга вышла замуж и переехала к Итальянцу. Живут, нормально всё. давно уже, и мамина подруга вышла замуж за итальянца )))
Я бы скорее не стала бы переезжать в другую страну.
Безмерно люблю путешествовать, но родное болото... есть болото...