Отдых за рубежом

Девушки, а с вами охотно знакомятся иностранцы? на отдыхе за границей

пытаются :) я обычно слишком занята, так что знакомство лимитируется совместным осмотром достопримечательностей - имменно это меня интересует в поездках - и/или обедом в перерыве между осмотром достопримечательностей
Алексей Коровушкин
Лучший ответ
да. было дело. с немцем одним разговорились в аэропорту летели вместе из Бангкока в Калькутту. С продавцами в Индийских лавках лучше вообще в беседу не вступать-не отвяжешься потом.
Не припомню такого. Общаться общались, особенно в Иране, там люди просто подходят поговорить. Спросить про Путина)) , про то, нравится ли мне их страна, что я уже успела посмотреть и т. д. Но без намека на какие-то знакомства, т. к. подходили и девушки, и парни.

А, вспомнила.... В Баку! Это пипец. Там каждый второй пытается познакомиться. Не ходите дети в Азербайджан гулять) ) Тут вот про Турцию говорят все. Да Турция сама сдержанность! Вы в Азербайджан скатайтесь))
Юрий Животиков
да... как увидят... прям хотят жениться на мне....
Ники Романова
Турки пытались, но мне они нафиг сдались.

Остальные нет. Да и не надо оно мне.... я не за этим езжу))
Когда была в Париже (давно, правда) , за несколько дней со мной познакомился какой-то товарищ в парке Тюильри, 2-3 человека в метро, а вот в Лувре со мной познакомился респектабельного вида мужчина из Леона, но продолжения знакомства не было, т. к. в то время была с бывшим мужем)) ) жалею.. .
UPD Под знакомством я понимаю совместное распитие кофе или милую болтовню с обменом контактами)) ) турки-египтяне с их ухаживаниями - это другая тема)))
Да, довольно часто)
Minin Eduard
Не помню такого ни в восточных, ни в западных странах.
А знаете, довольно охотно.. . Правда, в Турции это попахивает пошлостью (мужа принимают за сутенёра ).
Куаныш Калиев