Отдых за рубежом
Первый раз поеду в Черногорию.г.Будва.что надо знать?Сколько взять на неделю с собой евриков?
Сколько взять на неделю с собой евриков?Сколько поездом ехать и орентировачная цена билета?Ходят ли поезда из Питера?Самолетом по времени лететь?что с собой взять?спасибо!
Отдыхал в Будве, две недели! Чистое море, увлекательные экскурсии, доброжелательные жители! Фрукты действительно не дешевы! но зато все остальное вполне доступно! Мясные продукты это что-то! вино и пиво дешевое. примерно в два раза дешевле, чем в той же Хорватии! Не пожалеете! На двоих тысяча евро вполне, хватит на питание, подарки, экскурсии и еще резерв останется на всякий случай!
Будва самый засраный город.... все пляжи забиты., грязь кругом.... Итак цены на одного: проживание от 30 евро сут, зонт и лежак -6евро, еда без спиртного-от 10евро.
Ну ехать поездом в Черногорию - это какая-то дикость, а самолёт летит 3,5 часа (в основном летают старые раздолбанные чартеры, но главное ведь просто долететь) . Стоимость авиабилета: 15 - 17 тысяч рублей. Туристы для Черногории - основная статья прибыли. И цены в этой не самой богатой стране удивили не в лучшую сторону, примерно такие же как в развитых странах Евросоюза. Странно было видеть дорогие фрукты и овощи, и это в самый разгар сезона - в августе. В общем, в Черногории пытаються пополнить казну за счёт приезжих. Так что денег надо брать с запасом. Не сказать, что в Черногории лучшие пляжи и море да и уровень сервиса подчас шокирует. Но главным достоянием этой страны является её неописуемая природа, особенно в горах.
завидую.... я была понравилось-оченно - по ценам не скажу-кошелек у мужа был))) ) смотрите моя фото - как раз не очень далеко от будвы. , бечичи.
Если планируете эскурсии берите больше - почитайте статью https://tursblog.ru/arenda-avto/v-chernogorii/