Отдых за рубежом
Когда лучше поехать в Черногорию?
Прямо 1 сентября и поезжайте, когда семьи со школьниками схлынут. Кстати, если Вы из Москвы, то летите туда через компанию R-TOURS Они лидеры по Черногории (посмотрите их сайт, там есть все - фотки отелей, цены, наличие свободных мест, экс-ии) . Я нисколько не пожалел, потому что на месте нас встречала не местная фирма, с которой есть у них договор, а сама же эта контора, только работники местные. Очень удобно. И для полета у них есть договор с местной авиакомпанией. Она рейсовая, а не чартерная, то есть, расписание соблюдает очень строго (Фоккер 100 из Домодедово) . Кстати, там очень хорошие экс. в Албанию и Хорватию, это не считая местных. А в Албании очень дешевый местный коньяк 2 евра за бутылку 0,5. А в Черногории много местного оливкового масла. Ненамного дешевле, чем у нас, но зато там есть сорт Барско злато. Это только в магах. на рынке нет. У нас такое не продают вообще. Это самое лучшее. А в городе Бар (можно на автобусе сгонять) каждый день паром из Италии горы шмоток привозит и обуви тоже. Там целая улица только шмотки продает.
Раньше июня там делать нечего. А сколько это будет стоить - узнаем ближе к открытию там сезона.
Август-сентябрь. Красота!
Летом лучше всего. Будет недёшево. Уже в прошлое лето они цены задрали. Хотя, сейчас вообще неизвестно, как к лету всё повернётся.