Отдых за рубежом

До отпуска 2 недели осталось :) начать собирать чемоданы потихоньку? :)

Сергей Атрохов
это прекрасное времяпровождение - подготовка к отпуску и к поездке- главное ничего не забыть) и предусмотреть все) узнать климат и прогноз погоды тоже советую) ) Удачи)
Светлана Ахмедова
Лучший ответ
Сергей Атрохов наконец- то хоть один человек понял суть вопроса :))
и 2 недели жить с чемоданом в комнате? смешно.
напишите список. чтобы ничего не забыть. а сложить вещи можно за час.
Сергей Атрохов почему в комнате?
Не стоит))) ) Собирете чемоданы - а потом одеть нечего будет)))) ) Как всегда)))) ) Прийдется разбирать
Сергей Атрохов я же летние и пляжные запакую :)
Рановато еще собирать чемоданы.
Напишите пока список, что Вы будете с собой брать. За неделю Вы в него что-то добавите, а что-то вычеркнете, таким образом не будет ничего лишнего, и ничего не забудете. И по этому списку сможете докупить те вещи, которых Вам не хватает за оставшуюся неделю.
А собирать чемодан лучше всего в последний вечер перед отлетом, потому что, если у Вас будет список, то вы ничего не забудете и не торопясь соберетесь.
Хорошего отдыха)
Aibek Orozaliev
а я вот не умею (да и ни к чему мне это) собирать чемодан заранее.
всегда в любую поездку собираю вещи либо накануне вечером, если вылет/выезд рано утром, или за пару часов до выезда в аэропорт.
мне так удобнее. за все поездки ни разу ничего не забыла) )
Сергей Сергей
Как раз. Отпускник перестаёт работать за 2 недели до отпуска и 1 месяц - после отпуска.
собираюсь за час-два. . плавки, шлепки, кепка..
не, лучше узнать куда полететь!