Отдых за рубежом

skolko dnei? у вас на сборы чемодана-на юг?у меня ещё неделя-сегодня начала собирать.

У меня вылет через две недели, а настроение уже чемоданное. Правда, непосредственными сборами займусь исключительно вечером накануне.
Александр Лыгач
Лучший ответ
список составляю за неделю-две, а саму сумку дорожную собирать начинаю накануне.
Николай Стулов
за пару дней можно и начать собирать!!))) и то... если делать особо больше нечего!!;)) а так вообще, можно и вообще накануне быстро все уложить, сложить...)))) особенно если лететь на ЮГ куда-то, или в жаркую страну, там вообще мало надо, в плане всяких тряпок, шмоток!;).... потому что там ооочень жарко, и вряд ли ты вообще будешь там много чего одевать, все равно по минимуму!! и в основном, я уверена, купальник по большей части будет на тебе надет в течении всего отпуска в той стране!;)... тогда зачем вообще еще лишними вещами затаривать чемодан??!!)) тем более что они могут и вообще не пригодится на такой жаре то!!:))))
Elena Soldatchenkova
я заранее все делаю, пишу список, что взять с собой, это аж за пару недель, за неделю складывать вещи начинаю в чемодан, так он у меня и стоит посередине комнаты неделю до отпуска: -))) и каждый день что-то докладываю в него: -)
За пару часов до вылета. Раньше, как я ни старалась, не выходит (( Зато ни разу ничего не забыла, главное, чтобы документы, билеты, деньги (не забыть вовремя поменять на валюту) , фотоаппарат (вместе с зарядником) , телефон (вместе с зарядником) были в порядке. А шмотье и на месте можно купить, если что, так же как и всякие бутылечки, флакончки.
за пару часов до вылета, примерно за 2 часа.
Прихожу с работы в пять, в ванну, шмотки в чемодан, с мокрой головой на поезд в семь часов.
у меня вылет 3го числа, но я уже всё подготовила!
самолёт
отели
чемодан с вещами
документы
когда за день, когда за полдня... главное не нагружать себя лишними вещами ))
Angel Angel
Бери основное: плавки и деньги.
Сергей Mалахов
Сколь бы ни было, все равно в последнюю ночь собираю. А когда неделя впереди, можно понять чего не хватает и купить
Andrey Lebedev
полчаса
Ксения Рощина
Сегодня собираю - завтра уезжаю)
за неделю пишу список вещей, которые хочу взять. Перечитываю, половину вычеркиваю.
Вечером перед вылетом за час собираю чемодан.
Олег Сердюк
полдня
2-3 дня) ) Соберешь, а потом проверяешь.
ваще не собираю! взял деньги и плавки и вперед! не на показ же моды едешь
плавки, сланцы, очки - 5 минут
Faiq Eliyev