Отдых за рубежом
За сколько дней до вылета нужно собирать сумку, чемоданы!
Собираюсь на море(Египет) вылет 6 июля! За сколько дней нужно собирать сумку, чтобы всё успеть и нечего не забыть!?
Составляешь список за неделю. Возможно, что0то нужно постирать, погладить, купить. За день основное складываешь (лучше сворачивать в трубочку - меньше занимает места и меньше мнется) за день. Вечером вспоминаешь, что забыла. Утром/днем все проверяешь и вперед. Удачного путешествия.
начинаю понемногу дней за 10....просто кидаю. а потом уж складываю.
как только решила куда-то ехать, сразу же освобождаю себе шкафчик. куда бросаю всё, что может пригодиться. Перед отъездом остаётся только просмотреть и уложить в чемодан.
со студенчества всегда так собираюсь)) .
И самая главная формула в дороге)) : всегда при себе ДДТ. Деньги-документы-телефон.
Мама всегда так учила: багаж может затеряться, но с ДДТ не пропадёшь нигде))
собираю всегда за час. в лучшем случае за ночь. раньше начинала собираться за неделю - но смысла нет.
но я живу за границей и на каникулы езжу домой на пару месяцев.
в путешествия сборы 20 минут: 2 платья, 2 футболки, бельё, книжка, фотоаппараты (плёнка) , телефон, зарядки, документы, косметичка, тапочки для душа и балетки.
помещается всё в школьный рюкзак или спортивную сумку. что ещё надо то?
За 3 дня все соберете !!!
Собирайте чемодан 5 июля) . Чтобы погладить вещи, докупить необходимые вещи... .
Главное не забыть документы, деньги, телефон, фотоаппарат вместе с зарядками, а чего не хватит - и там докупите еще дешевеле)
накануне. Иначе будешь все время оттуда что-то доставать, и в конце концов забудешь что-нибудь важное.
за 4 дня
дня за 3,а документы в последний день
заранее напишите список, а по списку можно положить все в последний день....
я это обычно делаю в последнюю ночь, ниразу ничего не забыла
Последняя ночь самая продуктивная.
Дня за 3 самое оно!
желательно список составить и за 3-4 дня собирать
Лучше за неделю!
За 3 дня