Отдых за рубежом
а вы за сколько дней чемодан укладываете? я седьмого улетаю, а уже чемодан притащила. И так всегда. Я одна такая??:-))
Да не одна ты! ! Я - такая же )))))))))))))))))))))
я за день до вылета собираю и себе и мужу шмотки, раньше смысла нет-все помнется
а уже чемодан притащила.
Куда? В аэропорт?
Куда? В аэропорт?
В день вылета теперь собираюсь. Если что забуду всегда все купить можно)))
начинаю собирать за пару дней, но в последний день почему то оказывается что ещё ни чего не собрано)))
я обычно езжу по горящим путевкам. покупаю в последний момент, за 2-3 дня) ) езжу с рюкзачком небольшим, вещей беру немного. поэтому собираюсь за день))
хочется как можно раньше но собираю за день
скорее всего...)) )
я обычно в последний день, точнее, в ночь перед от"ездом собираюсь)) ) /правда и то, что у меня немалый опыт в сборах, и я не ношусь, как обезглавленная курица "что взять? ", "не забыла ли? " ;)/
я обычно в последний день, точнее, в ночь перед от"ездом собираюсь)) ) /правда и то, что у меня немалый опыт в сборах, и я не ношусь, как обезглавленная курица "что взять? ", "не забыла ли? " ;)/
Я списочек составляю заранее и по нему смотрю, что надо постирать, купить и т. д. А чемодан собираю по списку за день до отъезда. Обычно ничего не забываю.
если иду в поход- то за день начинаю собираться. А если, как Вы, в египет, в отель- то за час до выхода )). не в тундру же едете
Я обычно в день вылета!
Всегда складываю вещи только в день отъезда.... Чего кипишивать-то?
Если в командировку, то пишу список накануне (друг что-то надо погладить или постирать) , а собираюсь за час до отъезда. Если с детьми, то тоже пишу список, но дня за 2 и собираюсь накануне.
Думаю чтовзять, записываю, чтоб ничего не забыть. А потом за 30 минут кидаю все что под руку попало!
За день до вылета, а шорты-майки кладу перед самым объездом, чтоб не мялись. Гладить на отдыхе неохота.
Нет, таких, как вы полно, особенно, если нечасто путешесвуете. На хватает на "упаковку" 2-3 часа, при условии, что уже заранее знаем, что брать в поездку.
В последний вечер обычно ))) еще время утром если что то забыл есть + туалетные пренадлежности перед вылетом)))
Да, рановато))) ) Придёться потом что-то от туда доставать.
Похожие вопросы
- За сколько дней до вылета нужно собирать сумку, чемоданы!
- Сколько стоит чемодан в Паттайе?
- как собрать чемодан на море я хочу правельно собрать чемодан
- Сколько стоит отдых на Мальдивах? Когда там жарко? И на сколько дней?
- За сколько дней ПЕГАС выдает документы? (ваучер, страховка, билеты)
- Кто был в Андорре?) Как ваши впечатления? Как думаете на сколько дней туда ехать? День, два достаточно? Или больше?)
- Кто отдыхал в Италии? Сколько денег потратили в общем? А сколько дней? Сколько человек?
- Сколько дней посвятить Риму? Еду в отпуск в Италию. Сколько дней нужно, чтобы посмотреть Рим самостоятельно?
- На сколько дней поехать в Прагу?
- Вы когда-нибудь болели за границей на отдыхе? Сколько дней отдыха потеряли из-за этого?