Отдых за рубежом
Сколько стоит чемодан в Паттайе?
Хотим полететь отдыхать в тайланд, вот думаем где выгоднее купить второй чемодан в России или в Тайланде?
За 200 бат чемодан не купите, не верьте. На фото цены в батах, умножайте на 2 получатся рубли. Более-менее приличный чемодан среднего размера стоит 1200-1300бат.

Естественно, чемодан лучше покупать в Паттайе... А вот по цене - от 200 бат до десятков тысяч бат, на любой вкус, размер, карман и т. д... Ночной рынок в Паттайе - кладезь мирового чемоданного творчества)))...
Евгений Сухоруков
Да можно и на татучак заскочить на выходных в Бангкоке)) Там же и загрузиться)))
В Паттайе я хороших и дешёвых чемоданов не нашла. Цены вовсе не дешёвые. а с теперешним курсом и подавно. Хороший и дёшево я взяла в Египте. А в Тае были такие же в несколько раз дороже.
конечно в Тае, мы так и делали, сколько стоит не помню, но дешевле чем у нас
Второй лучше покупать в Таиланде, дешевле обойдется, там этого барахла валом
я брал за косарь пластиков. на Наклуа, хороший оказался
В Паттайе дешевле будет. Причем, чем дальше от Бич Роуд тем дешевле.
да уж, ночной рынок это барахолка барахолок, нескончаемые ряды всякой всячины, без покупки точно не останешься))
Данил Медведев
где он находится?
Можно сделать ещё проще, если нужно очень сэкономить. Попросите у родных или близких друзей - чемодан. :) И платить не нужно будет. Или в Таиланде покупайте, как выше сказали.
С собой чемодан не берите. Купальник и плавки возьмите в ручную кладь. Остальное купите в Патайе. Источник-личный опыт. Если есть вопросы-пишите, отвечу. Был в Патайе 5 раз.
Евгений Пинигин
а сколько вы денег с собой в общем брали?
Ванька Вельмисев
А теплая одежда у них есть? Например осенние куртки, свитера ?
я буду делать аналогично, так как я человек ленивый, я с собой вообще ничего брать не буду. всю одежду можно там купить и средства первой необходимости за сущие копейки. чемодан там же купить, у нас в стране цены бешенные какие-то.