Отдых за рубежом

Кто был в Андорре?) Как ваши впечатления? Как думаете на сколько дней туда ехать? День, два достаточно? Или больше?)

Мы там проездом будем - вот и решаем на сколько дней там остановиться?)
Светланочка :3
Если не кататься на лыжах или еще какой эко-туризм, то делать в Андорре нечего. Из развлечений - магазины и Калдея (местный развлекательный центр на термальных водах. Большой Спа-салон) . Музеи там есть - но на любителя (автомобильный, миниатюр ..). Но природа красивая.
Но во - первых, магазинов много, во-вторых - там, как и везде в южном Средиземноморье свято соблюдают сиесту. Поэтому с 14 до 16 час 85% всего будет просто закрыто. Так что 1 дня будет мало. Лучше делать ( при возможности) 3 дневную поездку. День по Андорре-ля Велья, день по горам (пофоткаться на канатных дорогах) . день по живописным пригородкам (собственно ознакомлением с их живописностью все и заканчивается) . Конечно втягиваешься в местные красоты, они того стоят.
Как-то так. Конечно, все зависит от ваших предпочтений, погоды и физических возможностей ( желание по горам скакать).
Маралбек Ныгыметжанов
Лучший ответ
Был, впечатления прекрасные. Восьми дней оказалось мало - не накатался. А больше там, делать, пожалуй, и нечего.
Ирина Тихонова
Мне одного дня хватило, страна крохотная, делать там особо нечего, разве что по магазинам ходить, их там ооочень много, ну а так впечатления хорошие, приятная там атмосфера, красиво.
Красиво- но мне пары дней хватило!
Если едите кататься на лыжах, то на три дня минимум, если просто посетить, то можно вообще не ехать