Отдых за рубежом
За сколько дней ПЕГАС выдает документы? (ваучер, страховка, билеты)
До вылета осталось 5 дней, заявка на сайте не подтверждена до сих пор, хотя тур покупали месяц назад. Кто недавно ездил отдыхать через Пегас? За сколько дней пришли документы???
Не подтверждена? Бронировали месяц назад? Этого быть не может. Либо на заявку забили, либо ее подтвердили и не проставили подтверждение, либо вас не бронировали вообще. Пегас по оплате уже мозг бы вынес. Звоните в Пегас и спрашивайте, что с подтверждением! Срочно!! !
Выдать и в аэропорте могут.
Нам отдали в последний день, это видимо их "фишка" - тянуть до последнего. А Вы по телефону их погоняйте немножко. Система "не пнешь, не полетит"
Пегас))) ? Если эта летающая кляча Вам доки в аэропорот доставит, можете считать что Вы счастливые люди))))!
Нам за день до вылета выдают, а если в визовую страну, так вообще только в аэропорту документы получаем!
за 1-2 дня. Хотя то, что до сих пор не подтверждена, если месяц назад приобретали - имеет смысл позвонить и узнать причину.
За час до начала регистрации на рейс в аэропорту.
По таким направлениям документы бывают готовы за 2 дня до вылета, хотя ваучер уже сейчас должен быть. Это билеты и страховку выписывают за 2 дня до поездки.
могут за день до выезда, а могут и в аэропорте.... Попросите отправить доки на свой мэйл и сами распечатаете.... если речь идет о безвизовых странах .
я так всегда делаю и не надо никуда ходить
Мы в аэропорту получали, за три часа до вылета.
Мне 12 июля вылетать а доки еще не готовы, напрягает как-то это все...
Нам однажды в аэропорт даже не доставили ваучеры, пришлось получать в отеле. Не переживайте, всё будет ок.