Виталий Харламов

Как перевозить квадрокоптер в самолёте? и можно ли его взять в салон, дабы уберечь от повреждений?

Как перевозить квадрокоптер в самолёте? и можно ли его взять в салон ( в сложенном виде, в коробе) , дабы уберечь от повреждений?

Алена ***

Зависит от модели, есть складывающиеся

Towards Todeath

Тоже повезу квадрик на юг в самолете. Коробка 50*47*31.5 см. По правилам не должна превышать 55*40* 20см. Видимо в багаж ((((((((((((