Марина Авдеева

Правда ли что в самолет нельзя проносить воду? А как же малышу с собой попить водичку взять?

Маргарита Бузыкина

стюардеса принесёт

Кристина Плечко

до ста миллилитров можно. а в самолёте стюардессы предоставят воду по первому зову

Светлана Селиванова

читайте правила на сайте компании - там всё написано.

Jourando Di Vix

в самолётах по идее всё предусмотрено.. и для малышей тоже

Лилиана Бэреску

Во-первых, жидкости разрешены до 100 г (полстакана) . Во-вторых, попросите у стюардессы, когда ребенок захочет.

Юлічка Казіева

Для ребенка детский сок и питание можно взять, вообще 200мл можно.

Ольга Онойко

если летите с детьми, то можно для них любую воду, питье и еду. Можно в бутылочке!

Timur Yusifov

У меня трое деток, так я полную сумку и питания и напитков и даже лекарства с собой всегда беру.. . Ни разу нигде на тормознули ни в России, ни в Европе...

Олеся Сизова

Последний раз летал зимой. В аэропорту, на контроле службы безопасности, говорили, что к весне полный запрет на перевозку жидкостей должны отменить. Может, уже и отменили. Позвоните в кол-центр своей авиакомпании и узнайте все точно. В любом случае, есть послабления на перевозку детского питания - сомневаюсь, что завернут бутылку с соской.

Мария Солнцева

Купите себе и ребенку воду в дюьти фри. После прохождения досмотра можно воду в самолет купить.