Анастасия Мамаева

Жар температура 38 что делать?

Всем привет вот заболел температура 38 что делать какие народные средства есть? или какие таблетки пить? И ещё не могу глотать больно глатать что делать или какие лекарстава?

Очень плохо ну мне всего 16 лет

Олеся Казарина

надо же. . у вас еще сила есть чтобы тут чтото спрашивать? ппц....

Протасова Александра

ангина! 38 это не страшно таблетка аспирина и парацетамола 2 раза в день потом горло полоскаешь фурацилина 1 таблетка на стакан воды и потом еще тетрациклин 2 таблетки 3 раза в день и конечно мазать леголем горло

Екатерина Качалова

Температура 38 без проявления интоксикации (глюки, потери сознания и пр. ) не сбивается. По поводу больно глотать к инфекционисту. Сам можешь попробовать Люгс или Йокс (если йод нормально переносишь) . Может быть уже нужны антибиотики (системно или местно) но не видя тебя рекомендовать не буду сходи в больницу.

Елена

врача вызывай