Га
Гайк

Два дня температура 39, которая спадает максимум до 38. Что может быть причиной, если вообще ничего не болит?

Ирина Голуб

вирусная инфекция.

Нтусиk

Смотрите горло и мочу--либо ангина, либо пиелонефрит

Анна Фирюлина

Вирус, и не обязательно должно что-то болеть.

Мария Баулина

У меня была такая фигня, только до 39 не доходило, где-то 38,5 до 37,9 падала, и ничего не болело это инфекция, антибиотики нужно курс пропить, чем раньше тем лучше

Mr Bin

Выпей жаропонижающее. 1таблетка анальгина 1 таблетка ацетилки и таблетку димедрола. Выпей все сразу.