Волкова Оксана

Всем привет. мне 14 лет . Болит желудок ( очень сильно) Налёт на языке и ужасный запах изо рта.

мне 14 лет . Болит желудок ( очень сильно) Налёт на языке и ужасный запах изо рта. Тошнота после после приёма пищи. Что это и как лечить

Денис Пержаница

Как минимум гастрит, а максимум ...прободная язва.
Бегом к врачу и не занимайся самолечением. Если совсем плохо- вызывай скорую.

Oksna

Сахарный диабет это, лечится врачем.

Дашунька Свешникова

может панкреатит может и другое чтото
к гастроэнтерологу нужно

Денис Иванов

Это эрозивный гастрит может быть. Лечится диетой соответственной . Для уточнения диагноза нужна гастроскопия.