Галина

всем привет помогите запах изо рта какие лекарство поможет?

Лю
Людмила

Для начала сходи к стоматологу и гастроэнтерологу.

Оксана Машкова

У вас возможно проблемы с пищеварением ( не возможно, а скорее всего) . Это по-моему белки начинают гнить. Обязательно обратитесь к врачу!

Елена Голубцова

Если при этом зубы чистите часто, а запах есть, то проблема пищеварения. Без ее устранения запах ничем не убирается.

Виталий Скрупскас

Полынь попейте 2 недели, очень хорошо помогает

Оксана

Желательно посетить врача и провести полное обследование организма