Анна Кипоренко

Всем привет. мне 14 лет . Болит желудок ( очень сильно) Налёт на языке и ужасный запах изо рта. Тошнота после после приё

У меня появился крупный налёт жёлтого цвета на языке. Вечером вернулся из гостей заболел желудок. Там ел курицу жареную и пил молоко (хотя молоко никогда не пил) . На утро так же болит выпил чая чуть чуть отпустило потом съел овощной суп. Что то это может быть? Схожу к врачу после праздников. Сейчас на смогу, потому что далеко от города. До этого после еды было небольшое вздутие.

А(
Александр (())

ничего не ешь 2 суток. Принимай активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг твоего веса и пей побольше чистой воды без каких либо добавок (ничая и сахара ни молока) - ТОЛЬКО НА ВОДЕ.

Уголь прими сейчас и каждый раз как вырвет или пропоносит. Отравление у тебя походу.

Все пройдет. Только через 2 суток сразу на еду не налегай. По немногу чего душа потребует но не более 2х спичечных коробков по объему 3 раза в день. Потом каждый день по спичечному коробку увеличивай если будет желание конечно.

Ка
Кайрат

Гастрит. Может поджелудочная. Погрешность в питании. На диету. Овсяная каша, творог, нежирное мясо. Что нельзя и что можно почитайте в гугле.

Игорь Таликов

попей кефир ежедневно 0.5 литра, причем не меньше недели, мне помогло

и ни грамма газировки
кефир не вкусный...

Анастасия Архипова

Сложно ответить... .
Может отравление?? ?
С новым годом!!!

Ев
Евгений

ЕСЛИ ВООБЩЕ никогда в жизни не пил молоко то у тебя отравление молоком можешь есть только в виде кефира каждый 20 не переносит молоко промой желудок