Уколов Константин

Тошнит каждый вечер, 4 дня

Я вообще замучилась уже с ЖКТ. Месяц назад сдавала все анализы, проходила узи, фгс. У меня пангастрит, перетяжка желчного пузыря, колит, запор, "ленивый желудок". А теперь тошнит по вечерам уже 4 дня. Врачи ничего не знают. Гастроэнтеролога у нас нет в городе. Вместо специализированного врача терапевта сидит фельдшер. Может кто-нибудь знает почему меня тошнит, может у кого было такое? Тест сделала - не беременна

Sasha Бабченко

скорей всего у Вас кишечник, так как у самой бывает такое из-за него. Как заболит, забурчит всё начинает тошнить и даже рвота была