Эрнис Султанов

У девушки была задержка пмс 6 дней, все эти дни её тошнило, болела голова.

Вечером она приняла ванну и у неё пошла кровь. Сегодня кровотечение снова началось, но она думает, что это не пмс. Стоит-ли переживать по поводу беременности ил того хуже выкидыша?

Yura Borovik

или ещё ХУЖЕ - маточное кровотечение
к врачу надо.

Илья Кожанов

ПМС - это предменструальный синдром, он бывает до месячных.. . а потом только месячные.... обычная задержка, с ванной уж точно никак не связано. А ещё чаще эмбрионы погибают до месячных, по-этому большинство о своих несостоявшихся беременностях даже не догадываются.