Ирина Гаврилова

Помогите! Меня тошнит уже 5 дней и задержка месечных! Что бы это могло быть?

Володя Tigrenok

Это значит, что твой любовник забеременел.

Анна Романова Ширшова

Господи.. . Сделай тест на Б, сходи к гинекологу. К сожалению, современная технология пока что не позволяет определять наличие Б через соцсети 😉

Ирина Корниенко

Сьешь солененького и в аптеку за тестом...

Татьяна Попова

беременность

Алексей Кондрашов

у меня лет до 20ти постоянно задержки были и 10 и 12 дней было, потом нормализовалось, а то что тошнит, то ты себя накручиваешь) ) ну а если ты любовью занималась не предохраняясь, то купи тест))

Александр Коннов

А тест не пробовала купить? Это самый быстрый способ определить что это...

Александр Тимофеев

а тест вам на что?

Елена Самойлова

Скоро сессия - вот и тошнит. А если без шуток, то ранний токсикоз не так рано начинается, как думают подростки.

Юрий Эртелев

возможно беременность... тест купите!

Александр Куликов

Тест купите, мы не экстрасенсы

Дмитрий Попов

да... что бы это могло быть? ! ))))