Илья Гудков

Если девушка забеременела, то через сколько дней после незащищоного секса её будет тошнить?

Ольга Соловьёва

смотря с кем секс был. бывает что тошнить уже наутро начинает после того как увидишь с кем это было...

Наталья Наталья

может тошнить в 2 месяца ( это ранний токсикоз) , может- в 8 месяцев ( поздний) , а может и вовсе не быть токсикоза.

Оксана Яковенко

Может вообще не будет, все индивидуально. Тем более дата секса может не совпадать с датой зачатия

Марина Денисёнок

Многих вообще не тошнит.

Андя

А вы точно знаете что беременна?

Баха Нормурадов

это не у всех поголовно!!! !
у меня всю беременность токсикоза не было!! !
а тошнить может не только при беременности, также еще, например, при пищевом отравлении

Лариса Никитенко

Девушку вообще может не тошнить. Токсикоза может не быть и признаков ни каких может не быть и секс может быть защищенный. Сейчас по TLC идут про такое передачи "Я не знала, что беременна". Узнают в больнице, когда схватки во всю или рожают дома и удивляются.

Oygoy Hgo

Я бы сказала бы не дней а недель! =)А так впринцепи у каждого по разному но в большенстве начинается через (минемум 3-4 недели)

Медер Учбаев

ее может вообще не тошнить

Аннет Алексеева

может начать тошнить и через 6-7 дней после незащищенного секса. На личном опыте испытала. У каждого по разному.

Baсилий

после 5й где-то недели

Вячеслав Фокин

ну, примерно через пару -тройку недель.. и то, не всех тошнит..

Руслан Магомедов

ее может вообще не тошнить.

Привет Alexandr

может и не затошнит вовсе. токсикоз-это не норма, а патология.
так что не стОит ждать тошноты, а то так и родить недолго и нежданно-негаданно)))))