Елена Исмайлова

девченки! у меня вопрос такой! задержка!!!

уже вторую неделю задержка. температура 37. насморк.
половой жизнью живу второй месяц, все ПА (было три) были защищенными.
а так стресс перед дипломом.

Са
Санёк

а тест купить в аптеке религия не позволяет?

Олег Юрченко

У вас прям эпидемия какая то. Каждые пять минут кто нибудь да напишет что у него задержка!

Ол
Оленька

сделайте на всякий случай тест на беременность, а главное лечите простуду и успокойте нервы..

Юлдуз Ганиева

задержка может бытьот стресса.

Павел Карпов

а тест не судьба купить?? 2 недели??!!

Ал
Алексей

Задержка может быть и из-за стресса, болезни. С другой стороны, ни одно средство контрацепции не гарантирует 100% защиты. Купите тест на беременность и проверьте

Ан
Анна

у меня всегда из за простуды задержка бывает. тест тебе в помощь!