Даша

Девченки! Зачем Вы "краситесь"? вы и так Прекрасны)) ) (Просьба - вопрос не удалять!)

Вл
Владимир

я только стрелочки рисую и светлые тени иногда. и блеск на губы или помада. всё.никаких тонн тоналок и пудр

Lena

зов предков

По
Полина

судьба такая

Ол
Ольга

Правильно. сегодня ненакрашеная пошла в магазин и аж двое пристали
наверное пошутить решили. я ж без боевого раскраса в бой не могу 😄

Виталий Абрамов

Не каждая женщина видит себя такой, какой ее видит мужчина..) скажем так.. .
и еще.. .
сейчас макияж - это часть имиджа) например вот есть эталон красоты - раскосые глаза ...и женщины, желая стать обладательницами таких глаз (но не имея таких от природы ) *рисуют* их себе... тенями, выделяя и т. д.)) )

часто можно увидеть женщина в алом платье, алых туфлях, и у нее алый лак на ногтях и алая помада...)))) Это просто подчёркивает образ в целом..)) )
ведь так важно уметь преподать себя так, чтобы тебя заметили и смотрели восхищённо)

Наталья Булгакова

Как приятно такое слышать)) ) Настоящий мужчина!

Людмила Селезнева

Девчонки подчеркивают свою красоту!!!

Нюша Ф.

два раза я напоролся на столь разительные факты... девушки он вас дурит, точно точно, он тоже напоролся.

Дмитрий Юдин

Красятся неуверенные в себе люди. Я не крашусь.

Ег
Егор

Напишу вам зачем. Есть видимы недочеты, невзрачные глаза, и без макияжа кому то кажусь больной либо где то что отталкивает мужчин. Вот так то.

Игорь Малиновский

Естественность - она, конечно, прекрасна!
Но, вы, мужчины, любите ведь, чтобы мы были всегда разными?

Ан
Анна

Ой, не скажи!) ) Доводилось мне видеть умытых красавиц.. . хай Бог мылуе....)

Шерали Мингтураев

Чтобы быть еще прекрасней)))

Светлана Sova Соловей

а я не крашусь) ) и тоже согласна с вами, Анатолий!

Варя Федорова

Я голубоглазая блондинка и у меня светлые ресницы и брови. Мне без карандаша для бровей и туши никак. Надо хоть как-то подчеркнуть глаза. Так что в моем случае это необходимость)

Елена Вольман

Чаще всего шпаклёвка наносится, что бы скрыть такую фигню как прыщи и чёрные точки (((((((((((((

Святослав Игоревич

Ой, спасибо за комплимент) )
Мы просто подчеркиваем свою красоту) )

Оляля Bd.d/s

в зеркале невсегда отражается наше Я, потому мы дорисовываем то чего не хватает, так чувствуем себя увереннее

Сергей Руденко

А мы и не красимся. Мы и не девчонки уже, а бабульки. Да мы и не прекрасны, а стары.
Все течет, все изменяется.
Красьтесь, девчонки, пока прекрасны!.

Алексей

Чтобы быть еще красивее

Денис Нестеров

Аааа.. . По привычке... .
Как в песне поётся -- "накрашенная страшная, и не накрашенная страшная... "

Марина Голубинская

Простой ответ - стремимся к совершенству!

Олеся Лосева

мы просто подчеркиваем нашу натуральную, природную красоту)

Никки Занудович

Поменять имидж)

Ян
Яна

Чтобы быть еще лучше. Нет предела совершенству!

Кирилл Крылов

не крашусь - руки не доходят, хотя волосы уже пора освежить

Рита

Многие это не понимают

Наимджон Джураев

Усиливаем эффект .
Спасибо )))

Юля Климова

а нам всегда мало)))

Gugu Taras

они не уверены в этом

Azizjon

Люблю краситься

Артур Исаков

Для того, что бы подчеркнуть черты лица (ну естественно не до фанатизма, как некоторые), а не выглядеть как *бледная мумия*)

Константин Матвеенко

Чтобы быть ещё красивее!

Роман

Привычка

Святослав Коротков

Чтоб подчеркнуть свою индивидуальность.

Татьяна Моисеева

Не знаю, может кто и красится, а я макияж наношу)) Хочу))

Владимир Абреимов

Я не часто крашусь... лень на ночь краску смывать))

Руслан Жаров

чтобы быть ещё прекрасней.