Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли женщине краситься?
Женщины красятся или не красятся по разным причинам. Большинство женщин красятся, чтобы скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, в общем, быть красивее. А не красятся многие потому, что считают, что самая лучшая красота - естественная. А как мужчины относятся к этому? С одной стороны, мужчин привлекает женственность и красота женщины, что, несомненно, подчеркивается с помощью косметики (смотря, как накрасится). А с другой стороны, многие мужчины и женщины заявляют, что естественность - превыше всего, что мужчинам нравятся ненакрашенные женщины. Итак, дорогие мужчины и женщины, как считаете вы?
Хороший вопрос, только на него ответит каждый по своему, кому то нравятся крашенные, кому то естественные, это все ерунда, если полюбит, то и страшненькая ему мила. Вообще - то я сама даже в магазин без краски не выходила, вот последние пол года, стараюсь не красится, если крашусь то только тенями слегка, я привыкла без краски и считаю себе привлекательной, главное ухаживать за собой, аккуратная прическа, легкий дневной макияж, и блеск для губ. А если красится то только на особые дни, вечеринки, праздники, пускай люди воспринимают тебе такой какая ты есть.. . А не так чтобы днем прям светится, такая красотка, ночью макияж снимает и батц ужас! Самой не приятно. Лучше так сильно к косметике не привыкать!
я считаю что нужно женщинам краситься)
ведь таким образом мы хотим показать всю свою красоту)
но понятное дело что мейка должно быть в меру)
"Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе"
"Каждая женщина имеет тот возраст, которого она заслуживает"
Коко Шанель.
красивым не нужно, это точно!
Я не крашусь, потому что мне тупо лень. И у меня часто слезятся глаза, постоянно размазывается тушь. А мужчинам нравится женщина в макияже по простой животной причине - накрашена - значит ищет самца, значит хочет совокупляться
это личный выбор каждой... я крашусь в зависимости от желания и настроения, но чаще без косметики... и от большинства тушей для ресниц глаза краснеют и слезятся, это самая главная причина отсутствия на моем лице косметики
некторым,. и так хорошо.
Думаю что лучше мужчинам краситься
нужно