Прочее о здоровье и красоте
очень нужно!!!вопрос женщинам (ну и мужчинам возможно)))
Вот если бы был такой ресторан, где бы были некалорийные блюда, в который можно было бы ходить, когда сидишь на диете или просто следишь за весов (калорийность блюд указана в меню). При этом ресторан посвящен моде, т.е. фото моделей в одежде известных марок на стенах, светлый интерьер и т.д. - то вы бы туда пошли? Не показалось бы вам, что на вас давят, принуждая есть некалорийную еду и т.д. То есть ходили бы вы в такой ресторан? Свежие идеи приветствуются!)))
Ходила бы. Я и дома предпочитаю некалорийные блюда.
мне по фигу, я за калорийностью не слежу! ем все подряд и не толстею! Классно?
а как же свининка под майонезом и сыром из духовочки или курочка в сливочно-чесночном соусе!?! ?
а где же все эти ням-ням-ням и вау хрум-хрум-хрум"?"?"?
Елена Вараксина
а может, если бы было меню отдельно для мужчин и для женщин? а?))))
А назвать ресторан " Анорексия"
Конечно! Еще было бы не плохо для постоянных посетителей вести контроль за весом. Кто не поправился или очень хорошо похудел тем ПРИЗ
сходила бы пару раз, а потом бы надоело
Я не худею, поэтому не пошла бы, хотя сходить пару раз можно попробовать, что готовят)))
Я бы с удовольствием пошла
А я бы не пошёл. Разве это жизнь без сала...
я бы не пошла... я бы там с ума сошла! конечно, те, которые худеют (конкретно) пошли бы, но много ли таких?
Я бы пошла в обычный, где заказываешь то, что хочешь.
Если это ресторан, то там должен быть предоставлен полный спектр блюд. Никто не возражает против того, что бы в меню были и не калорийные, но когда мню только из воды 20 сортов и 100 риса...
Да ну.... скукотища, не пошла бы....
мне кажется людям, далеко не идеальных, в отличие от моделей, будет неприятно находиться в таком заведение, а ведь так выйдет, что он как будто сделан только для тех кто следит за фигурой, в общем это долго писать тут есть спорные моменты...
каллораж блюд в меню это замечательно, но нестоит зацикливаться на только низкокалларийных блюдах (разнопрофильный рестаран это всех) Фото моделей.. это быстрее всего привлечет только определенную публику которая серьезно этим увлекается. но это нак и много... не прогореть бы.. помоему надо ориентироваться на разную публику.. или разные залы.. и желательно не с одним входом
Пошлаби даже с любопитством