Отвечая на мой вопрос, пожалуйста, не пишите пошлостей, потому что спрашиваю об отношениях между любящими друг друга людьми, но встретившиеся не в первой молодости
Меня интересует большей частью медицинская часть вопроса
Подскажите литературу об особенностях начала близких отношений между молодой женщиной 28 лет и мужчиной 39 лет
Молодая женщина уже не девушка, но опыт был давно и небольшой (с одним в молодости) .
А мужчина 39 лет последние 5-7 лет не был женат и с женщинами не общался и вероятно там все выключилось из работы. Как включить?
Прочее о здоровье и красоте
начало интимной жизни между женщиной 28 и мужчиной 39 лет
Чтобы включилось, да и вообще полезно, особенно мужчине держать в постоянном рационе финики, киви, грецкие орехи, сельдерей. Настойка левзеи стреловидной - на упаковке травы написано как там и что. Чтоб писька работала пусть делает упражнения: Каждое утро при мочеиспускании полностью перекрывать мочеиспускание раз 5-6 и с силой продолжать. Так тренируется простата. Понятно что не руками перекрывать а простатой? Массаж члена подойдет. Полезен будет вакуумный массаж - только сразу запишитесь именно на него. незачем отдавать врачам кучу денег. Про женщин не скажу.
За исключением того что у человека без секса более 2 месяцев могут произойти неприятные изменения в области малого таза. Я имею ввиду органы мочеполовой системы. Секс ДОЛЖЕН быть регулярным!! !
Будет полезен однократный прием дженерика виагры, препарата Динамико - чтоб кровь промыла сосуды в теле члена. Пусть регулярно - хотя бы раз в неделю принимает пару таблеток аспирина. Через месяц результаты будут - огого!
Да! И никакого пива! Пиво - убивает потенцию.
природа все сама и сделает вам же не по 15 !
блин. а этот вопрос я читала на прошлой неделе.. слово в слово.. это как?
Вы это уже месяц постите, уже трахнулись бы давно, и дело с концом.
Все у вас обоих физически в норме. Вам главное преодолеть психологический барьер от длительного воздержания. Смелее придайтесть этой страсти и все у вас получится :)
Господи, ребята!! ! Любите друг друга и всё у вас получится!!!! Я рад за вас!
так в чем конкретно вопрос? ? Как восстановить половую функцию у мужчины? ? Было бы проще, если бы вы задали вопрос поконкретнее
Наталия! оно само все включится когда до дела дойдет! Что вы переживаете!
пойти к сексологу