Прочее о здоровье и красоте
Если мужчине 49 лет...
могу ли я забеременеть от мужчины, который пребывает в столь солидном возрасте? 49 лет...Или у них с возрастом тоже уменьшается способность к оплодотворению?
49 помоему классный возраст.. Моему мужчине 49 мне 26 и я его ни на одного мальчишку не променяю... Конечно мужчина должен следить за собой и вести здоровый образ жизни
Aня Хaрькинa
Полностью согласна !!!=))
Если он не полный импотент, У вас обязательно получится забеременнеть. А качество сермы зависит от образа жизни и питания.
если он ведёт активную, регулярную половую жизнь--обязательно забеременеете
Если у него всё в порядке в плане мужского здоровья, то беременность естественно наступит... =))
можешь хоть от 80-летнего! ЗА-ПРОС-ТО!
сперматозоиды продолжают вырабатываться а вот потенция немного страдает, а забеременеть можно и от 70 летнего
Можно ли забеременеть от капелей Гофмана? - Да, если капнет сам Гофман... .
И от 70 летних можно влететь, здесь главное не расслабляться...
снижается после 35 лет способность! это вам любой врач скажет! А вообще забеременить можно конечно и от 60 летнего!
а разве это возраст солидный? некоторые и от 70 летних мужчин беременеют_дело не в возрасте, а кое в чем другом
можешь и от 70-летнего! если ты сама здорова.
Все полностью зависит от физ. состоянии мужчины, количества активных сперматозоидов, его желания! Дерзайте!
Способности, конечно, индивидуально. А надо ли? Увеличивается риск передачи хронических болезней. А их в 49 лет уже есть. Да ребенка еще нужно успеть поставить на ноги.
Можеш и от мужчины в 70 и 90 лет.
А вам бы хотелось чтоб вашему отцу сейчас было 80?
Riza .
ну, если человек хороший, почему бы и нет...
Кристина Счастливая
А если этот хороший человек очень болен( в такие годы это нормально ) . Деньги требуются на лекарства и прочее. А ты сам еще щенок с неустроенной жизнью. Дальше что? По моему всему свое время.
Riza .
вообще, я то замужем и жизнь у меня устроена... к щенкам я себя не причисляю...
Кристина Счастливая
Да причем тут вы! ))) Я про вашего будущего ребенка говорю.
Кристина Счастливая
Про него подумали? Что его в будущем ждет?
Кристина Счастливая
Хочешт детей-рожай от мужа!!!
"nj у каждого человека индивидуально. Зависит от организма.
Это хороший возраст. Мужчины могут хоть до 80 делать детей, а вот женщины могут родить здорового ребенка гдн-то до 45, а потом могут появиться проблемы, а могут не появиться если у женщины крепкий организм. И еще чтобы у вас был хороший и здоровый ребенок, надо чтобы ваш мужчина вел здоровый образ жизни. И... вы тоже должны вести здоровый образ жизни. Тогда ваш малыш будет здоров, красив и похожь на мамочку с папочкой!))
Riza .
ну, если на мамочку, тогда хорошо... а если на папу, тогда муж убьёт....:))
Способность конечно уменьшается, но оплодотворение возможно.