Не могу понять, что с мужем. МУЖЧИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОТКРОВЕННЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ситуация следующая. Без видимых причин у моего мужа откуда не возьмись появился огромный сексуальный аппетит, ему бешено хочется новинок, у него стоит почти 24 часа в сутки. Раньше у нас была здоровая, нормальная, вполне удовлетворяющая половая жизнь. Атеперь бешеный атракцион какой то..
Прочее о здоровье и красоте
Чем объяснить резкий всплеск половой активности у мужчины?? (31 год)??
Причины могут быть такие :1. Появилась другая женщина. 2.Изменилось питание, способствующее повышению потенции. 3. Начал принимать возбуждающие препараты. 4 Начал смотреть порнофильмы.
Алла Рыбинская
если бы другая появилась - у него к жене бы совсем перегорело
Настя Тришина
женьшень спрячьте и всякие ноотропы, давайте побольше жирной и рафинированной пищи, это убивает тестостерон. И тогда он снова превратиться в жиле и вы сможете его контролировать, думая, что именно таким и должен быть мужчина... покладистым мямлей.
А зачем задумываться? пользуйтесь моментом... кодированные очень быстро могут стать и импотентами ))
Если он с вами все 24 часа или хотя бы вы в курсе где он бывает в это время, то не стоит так переживать. Он дает вам, а вы берите и будьте счастливы. В его возрасте это нормально!
Критический возраст, молодость уходит.
Катюша Лазарчик
31 - далеко не критический возраст. Хотя молодость действительно уходит, но ещё не убегает :)
женщины часто сочиняют истории.
Любовница.
Наелся какой-то химии по совету друзей. Откат будет соответствующим.
Меня на жену потянуло, когда остался без любовницы, отвлекался от тоски, воздержание было бы полезней.
Например онкология в районе почек-надпочечников, туберкулез в начальной стадии. Спинальные проблемы. К врачу....
Жанна Леонова
ну чо ещё от врача можно услышать? Где романтика, бля! Садисты вы...
Почему бы не поговорить с ним откровенно, или хотя бы мельком проследить, что ест, что пьет, что смотрит по ночам, историю в компьютере посмотрите на какие сайты заходит. Я тоже думаю, что причин может быть несколько, просмотр порно, прем препаратов, или другая женщина. Каким методом вы будете выяснять правду, решать вам: либо следить, либо беседовать открыто.
Ишмаева Юлия
Походу, я уже выяснила. Это просмотр порно. Не знаю, как реагировать...
Ишмаева Юлия
Неприятно очень..
Ишмаева Юлия
К тому же, он стал пытаться скачать с меня ту хрень, которой он насмотрелся. А мне это и даром не надо. Не знаю, как избежать скандала и развода. Без ста грамм противно, но расходится не хочется, терплю. Он очень странный стал. Я выходила замуж за другого человека!!! А тут всё резко поменялось....
Мало работает
Побочный эффект от кодировки, сбой в работе мозга.
седина в бороду бес в ребро
Специфика мужского организма, заложенная
генетически.
Думаю, что от кодировки у него что то с половыми органами и с работой мозга. На долго ли это, возможно этот всплеск гормонов перед импотенцией. А может принимает что то, но налево то он точно не ходит. Удачи и здоровья ему!
некоторые, занявшись спортом, начинают принимать всякие средства для наращивания мышц, а там и гормоны могут быть.
Ирина Муллагалиева
Госсспади.... какая бредятина....
Татьяна, если вы не знаете, то физические занятия спортом повышают уровень гармона Тетсостерона у мужчин. А он в свою очередь увеличивает либидо, тем самым повышает желание заниматься сексом!!!
Так что у спортсменов в этом плане все стабильно))
Скоро пройдёт.
пить перестал, надо же как-то ему снимать стресс
люди курить начинают или еще что, поймите, его лишили наркотика! радуйтесь что его на секс потянуло, все могло быть еще хуже
Секс один из искусственных способов снятия напряжения. искусственных потому, как первоначальное его значение - продолжение рода. Ваш муж психологически напряжен... А так же это может быть от недостатка ярких переживаний, который он восполняет разнообразными половыми штучками...
Может сами не зная того афродизиаками подкармливаете?)))))
наверное молодая сотрудница на работе появилась
ну енто еще ни факт.
Может стимуляторы пьет, тешит свое мужское самолюбие..., а может просто возраст такой, на который приходится пик сексуальности мужской. Поговорите об этом с врачом.
Когда психика нарушена по каким-то причинам, в данном случае, из-за кодировки, у мужчины возрастает половое влечение, это как ребенок, когда болеет или беспокоит что, он просит сисю чаще.
Подружка - нет, если б была, он к вам, наоборот, холоден был бы .. из-за кодировки. это ведь удар для психики.. вот такие последствия
Может он на анаболики подсел.
31 год- это ведь совершенно нормально) Молодой, здоровый мужик, что еще нужно? Хорошо, что он этот вот аппетит с Вами делит, а не на стороне.
Катюша Лазарчик
Не факт, что не на стороне
Очень пригодится препарат с сайта http://kresha.ru. Это то, что вам нужно.
люди щас то ли животные то ли бляди - лишь бы ебаца как кролики
Ахахахах жду такого же через 3 года у сейчас 28-летнего бабника
может наркотики
Дальше хуже :)
Принимает что-нибудь... для остроты ощущений. Или подружка завелась, будоражит ему воображение, но как любая новая страсть это довольно скоро проходит (и постоянное возбуждение, и подружка как таковая тоже).
И вообще - спросите у мужа напрямую. Интересно, что он ответит. Только спрашивать нужно в секс-режиме, буквально держа его за яйца и выражая свою радость от происходящего
Возможно, мужчина заказал на сайте http://kresha.ru средство для улучшения потенции. Вот и получился всплеск.
Наслаждайтесь и не задавайте лишних вопросов. Это не вечно.
Буасел Идирис Кызы
Это не вечно и девушка просто хочет понять в чём дело.
просто человек в себя пришел, очнулся наконец-то! Радуйтесь!
это нормально для молодого человека. радуйтесь)
Ананист 5ти минутный