Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли Женщине считать себя красивой и произносить это вслух?)
Мы даже с Гелькой в унисон))) нужно себе это говорить.. каждый день.. любить себя такой какая есть... когда ТЫ полюбишь себя-тогда и люди будут видеть эту любовь... нет не красивых женщин.. есть просто выбор... люби себя .. и эта фраза знаю.... очень помогает в жизни)))

Время от времени необходимо
А как же скромность?!)
Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"
Когда там Сусанна ПСИХОЛОГ взялась учить свою подругу как быть самой красивой и обаятельной..))) А про психолога мужики говорили " крокодил с улыбкой Мона Лизы")))))))))) блин классный фильм.. забавный!))))
Надо просто быть хорошим человеком..))))))

Обязательно, даже если она.. как бы это помягче сказать.. крокодилица
Зачем? Это и так видно не вооруженным глазом.
Считать, заблуждаясь, даже полезно.
Смотря какие цели она перед собой ставит. Если ей нужно выглядеть красиво, то она и внушит себе что она самая обаятельная и привлекательная.
Важно любить себя. А то, что считаете себя красавицей, это почувствуют окружающие и без слов)
Стои, т третьеклассница перед зеркалом:
- Ну, какая же я дура! Двойку получила сегодня ...
Потом внимательно оглядела себя со всех сторон
и с гордостью заключила: ...
Разумеется, вслух говорить не надо. Но происхождение из хорошей семьи, образование, собственность, профессия, свои деньги, любимая работа имеют значение. Чувствуешь свою значимость. Занятия спортом, хорошая фигура и пр. парикмахерские и маникюрные, педикюрные, стоматологические услуги. И еще много чего можно купить за деньги. Но это огромный труд. Знаю, что муж и взрослый сын меня будут любой любить. Но сама хочу жить. С удовольствием. Независимо. М. б. потом время и придет. Пока-не надо.
Нужно быть реалистом. Подобрать соответствующий имидж. Тогда думать что думать о себе и говорить. Вы либо попали в шаблоны красоты навязанные обществом либо нет.
Моя приятельница говорила:" Оделась, вышла во двор - ну, прям кукла".Пришлось долго вглядываться в это определение. Безрезультатно.
Конечно нужно. И говорить обязательно. Чтобы все знали. И потом, слова имеют магическую силу.
да кто же вас поймет если вы сами такими вопросами озадачиваетесь..))
Конечно нужно себя любить). не обязательно произность вслух).
НЕ всегда.
Знаю что красивая и умная - произнеся вслух - только подчёркиваю то что Обьективно
- считать себя - нужно
- нужно чтобы другие говорили
считать -да, но не произносить это вслух в присутствии других красивых женщин))
Конечно можно, если больше никто так не считает, только так красивой не становятся. Красота - это здоровье и одухотворенность. ((( Если мужчина приглашает женщину на чай с тортиком, значит она и без водки красивая.)))
Думаю, что нужно считать себя красивой, но время от времени сомневаться в этом, ну а говорить об этом не нужно, это не красиво.
Восточная мудрость гласит: "Сколько не говори халва, халва -во рту слаще не станет."
Женщине нужно понимать что это временный козырь и нарабатывать другие козыря)
КОНЕЧНО, ОСОБЕННО КОГДА ЕЁ БУДУТ ТАЩИТЬ НА КОСТЁР.
Нужно и что бы все слышали и знали !
Просто необходимо.))) Хотя, рассказывать об этом не стоит.
Глупой - да
Нужно!!!
нужно а произносить не стоит
Считать себя красивой просто необходимо. Говорить необязательно. Даже с собой наедине. Бойтесь сглазить!
считать -можно кем угодно .вслух -неэтично .
Чувствовать это. Чувствовать - значит верить. А это формируется из образа себя. Ты конструируешь, потому чувствуешь что это так, а потом это приходит. Но это не всегда приходит по волшебной палочке, нужно ещё вкладываться.
И это касается не только темы самооценки, а вообще это универсальный приём. Достаточно сильный.
я самая обаятельная и привлекательная
аутотренинг. см. худ. фильм ""самая обаятельная и привлекательная"
Не то, чтобы НУЖНО, а можно при желании )
И чем чаще, тем лучше!
Чувствовать-да, но если это говорить другим, то вряд ли от этого станешь красивее.
нужно
Как жар птица, как в сказочном замке княжна, В сердце истина скрытно храниться должна. И жемчужине, чтобы налиться сияньем, Точно так же глубокая тайна нужна.
Конечно
Говорить-Найн (нет) считать-смотря какая у тебя самооценка
пишу с папиного имя... конечно надо только не хвастатся
Обязательно нужно! Если женщина не чувствует себя красивой, то она теряет свою женственность (Только в слух напоминать это каждому-не стоит)
безусловно
Нужно верить в себя и быть всегда красивой, но не вслух.
вслух не надо
считать нужно. произносить не стоит.
Считать, да! Говорить, нет.
Произносить - да, но говорить при друзьях в слух, это не очень хорошая идея.