Олька

Облысел затылок и выпадают брови

2 месяца назад облысел затылок, а брови стали редкими и де сеют в некоторых местах. Произошло это после того как я готовился к соревнованиям и скинул вес на 8 кг, ну потом за пару дней сразу его восстановил, вешу сейчас 75!как и был, врач сказал что организм принял период снижения веса за стресс! Что делать

Юр
Юрий

спорт не для вас... если вы это не поймете в ближайшее время, то считайте, что проблемы только начинаются.
есть люди у которых организм любой спорт принимает как супер стресс, и *переубедить* его не получится.

Мирель Чолпонкулов

Обратитесь к трихологу по поводу восстановления волосяного покрова.

Максим Сергеевич

Витамины пропейте, организм ослаб. Ешьте больше фруктов и овощей